Видеофрагменты

Благодаря активистам нашего сообщества мы можем предложить Вам стремительно увеличивающееся количество видеофрагментов. Надеемся, что видеофрагменты раскроют для Вас разносторонние возможности Enigma и покажут, как другие игроки проходят уровни, которые на первый взгляд кажутся совершенно непроходимыми.

На этой странице мы предлагаем ссылки для загрузки фрагментов, которые были подготовлены командой Enigma. Их можно скачать и просмотреть в любом видеоплеере, поддерживающем Flash Video, например, MPlayer, RealPlayer, медиаплеер VLC и т.п.

Если Вы собираетесь просматривать довольно большие видеофрагменты по несколько раз, то будет лучше скачать их. Но их, как и многие другие видеофргаменты пользователей, можно просмотреть непосредственно через встроенный видеоплеер:

Загрузка плеера ...

Up Трейлеры Enigma

Мы рады, что начиная с Enigma 1.01 мы предлагаем для просмотра ознакомительные видеофрагменты, освещающие новые возможности каждого нового выпуска.

Up Волшебные моменты Enigma

У каждого при игре в Enigma время от времени бывают волшебные моменты. К счастью, некоторые пользователи записали их яркие моменты и поделились с нами. К вашим услугам, собрание лучших из этих невероятных прохождений, которые, мы надеемся, вдохновят и развлекут Вас.

Пожалуйста, поделитесь и Вы своими волшебными моментами!

Up Видеофрагменты пользователей Enigma

Многие пользователи загрузили на YouTube свои собственные видеофрагменты. Ниже приведён список видеофрагментов, имеющих отношение к Enigma. Для устаревших версий уровней их версия взята в скобки. Также выделены прохождения в упрощённом режиме.

Пожалуйста, сообщите нам, когда Вы загрузите новые видеофрагменты. Не забывайте, что загрузка прохождений уровней может раскрыть все секреты создателя уровня. Поэтому, если Вы записали прохождение такого сомнительного уровня, перед загрузкой свяжитесь с создателем уровня.

Copyright © 2003 - 2022 by Daniel Heck and contributors. Всё текстовое наполнение доступно на условиях Creative Commons License.