Видеофрагменты

Благодаря активистам нашего сообщества мы можем предложить Вам стремительно увеличивающееся количество видеофрагментов. Надеемся, что видеофрагменты раскроет для Вас разносторонние возможности Enigma и покажут, как другие игроки проходят уровни, которые на первый взгляд кажутся совершенно непроходимыми.

На этой странице мы предлагаем ссылки для загрузки фрагментов, которые были подготовлены командой Enigma. Их можно скачать и просмотреть в любом видеоплеере, поддерживающем Flash Video, например, MPlayer, RealPlayer, медиаплеер VLC и т.п.

Если Вы собираетесь просматривать довольно большие видеофрагменты по несколько раз, то будет лучше скачать их. Но их, как и многие другие видеофргаменты пользователей, можно просмотреть непосредственно через встроенный видеоплеер:

Up Трейлеры Enigma

Мы рады, что начиная с Enigma 1.01 мы предлагаем для просмотра ознакомительные видеофрагменты, освещающие новые возможности каждого нового выпуска.

  • 2й трейлер - введение в Enigma 1.10 / 1.20

    скачать (прибл. 19 Мб)

  • 1й трейлер - введение в Enigma 1.01

    скачать (прибл. 17 Мб)

Up Волшебные моменты Enigma

У каждого при игре в Enigma время от времени бывают волшебные моменты. К счастью, некоторые пользователи записали их яркие моменты и поделились с нами. К вашим услугам, собрание лучших из этих невероятных прохождений, которые, мы надеемся, вдохновят и развлекут Вас.

  • 1е волшебные моменты - мастерская игра в Enigma 1.01

    скачать (прибл. 9 Мб)

Пожалуйста, поделитесь и Вы своими волшебными моментами!

Up Видеофрагменты пользователей Enigma

Многие пользователи загрузили на YouTube свои собственные видеофрагменты. Чтобы просмотреть их, загрузите плеер, нажав на кнопку, расположенную чуть выше на этой странице.

Copyright © 2003 - 2022 by Daniel Heck and contributors. Всё текстовое наполнение доступно на условиях Creative Commons License.